Решаем вместе

Безлыченское сельское поселение

Защита населения и территории от ЧС

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в муниципальном образовании Безлыченское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области в области укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения.

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в муниципальном образовании Безлыченское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области в области ЧС

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в муниципальном образовании Безлыченское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области в области терроризма и экстремизма.

Перечень нормативно-правовых актов, принятых в муниципальном образовании Безлыченское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области в области пожарной безопасности