Решаем вместе

Противодействие коррупции

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление от 15.06.2021 г. № 348 О внесении изменений в приложение № 2 к Постановлению администрации муниципального образования - Захаровский муниципальный район Рязанской области от 30.06.2016 № 311 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Постановление от 30.06.2016 г. № 311 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересо

Заседание комиссии 25.10.2021г.

25 октября 2021года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации муниципального образования -Захаровский муниципальный район Рязанской области.

На заседании комиссии рассмотрено представление прокуратуры Захаровского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции в сфере муниципальной службы с приглашением 8 муниципальных служащих администрации МО-Захаровский муниципальный район Рязанской области.

По итогам рассмотрения вышеуказанного вопроса Комиссия рекомендовала главе администрации МО-Захаровский муниципальный район Рязанской области привлечь 8 муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности и объявить им замечания.