Топливно-энергетический комплекс и жилищно-коммунальное хозяйство

Управляющие организации и организации коммунального комплекса

Акт о результатах контроля за исполнением концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры (объекты холодного водоснабжения на территории муниципального образования - Плахинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области) от 5 мая 2017 года.

Акт о результатах контроля за исполнением концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры (объекты холодного водоснабжения на территории муниципального образования - Сменовское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области) от 23 марта 2017 года.

Упрошенная бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2018 год.

ООО «Захаровское ЖКХ» информация по управлению МКЖД за 2018 год

Постановление от 29.11.2019 г. № 270 О внесении изменений в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 23 ноября 2017 г. № 235 «Об установлении предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Захаровское ЖКХ»

Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 2018 г.

Лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению, отходов I-IV классов опасности.

Лицензии МКП «ЖКХ «Захаровское

Карточка организации Муниципальное казенное предприятие «ЖКХ «ЗАХАРОВСКОЕ»

Информация о технической возможности подключения к сетям ГВС

Общая Информация о регулироемой организации в сфере ГВС